DIRETTORE GENERALE
Dott. Danilo Lombardi
tel. 06 36202210
e-mail: direzione@cassanotariato.it


UNITA’ ORGANIZZATIVE

I Unità Organica - UFFICIO PRESTAZIONI E CONTRIBUTI

DIRIGENTE
Dott. Pierluigi Bontempi
tel. 06-36202227
e-mail: previdenza.assistenza@cassanotariato.it

 

II Unità Organica - UFFICIO AMMINISTRAZIONE E CONTABILITA’

DIRIGENTE
Dott. Danilo Lombardi
tel. 06 36202238
e-mail: d.lombardi@cassanotariato.it

 

III Unità Organica - GESTIONE PATRIMONIO IMMOBILIARE

DIRIGENTE
Dott.ssa Anita Atlante
tel. 06-36202312
e-mail: immobili@cassanotariato.it

 

IV Unità Organica - AREA FINANZA - GESTIONE PATRIMONIO MOBILIARE

DIRIGENTE
Dott.ssa Stella Giovannoli
tel. 06 36202202
e-mail: areafinanza@cassanotariato.it
e-mail: s.giovannoli@cassanotariato.it


UFFICI DI STAFF

AFFARI LEGALI E CONTENZIOSO

DIRIGENTE
Avv.to Onofrio Spinoso
tel. 06 36202326
e-mail: o.spinoso@cassanotariato.it


SEGRETERIE

SEGRETERIA PRESIDENTE

Sig.ra Loredana Ghiraldi
tel. 06 36202212
e-mail: l.ghiraldi@cassanotariato.it

 

SEGRETERIA DIRETTORE GENERALE

Sig.ra Amelia Angotti
tel. 06 36202210
e-mail: a.angotti@cassanotariato.it

 

SEGRETERIA ORGANI COLLEGIALI

Dott.ssa Roberta Zappavigna
tel. 06 36202206
e-mail: r.zappavigna@cassanotariato.it