ORGANIGRAMMA UFFICI

Direzione Generale e UnitÓ Organizzative


DIRETTORE GENERALE
Dott. Danilo Lombardi
tel. 06 36202210 - mail: direzione@cassanotariato.it

UFFICI DI STAFF

SEGRETERIE

SEGRETERIA PRESIDENZA
Sig.ra Loredana Ghiraldi
tel. 06 36202212 - mail: l.ghiraldi@cassanotariato.it

SEGRETERIA DIREZIONE GENERALE
Sig.ra Amelia Angotti
tel. 06 36202210 - mail: a.angotti@cassanotariato.it

SEGRETERIA ORGANI COLLEGIALI
Dott.ssa Roberta Zappavigna
tel. 06 36202206 - mail: r.zappavigna@cassanotariato.it


UFFICIO LEGALE - GARE E APPALTI - SERVIZIO GESTIONE AMMINISTRATIVA IMMOBILIARE

DIRIGENTE
Avv. Onofrio Antonio Spinoso
tel. 06 36202326 - mail: o.spinoso@cassanotariato.it


SERVIZIO GESTIONE TECNICA IMMOBILIARE
Geom. Antimo Petito
tel. 06 36202307 - mail: a.petito@cassanotariato.it

UNITÀ ORGANIZZATIVE

I Unità Organica - PREVIDENZA E ASSISTENZA

DIRIGENTE
Dott. Pierluigi Bontempi
tel. 06 36202227 - mail:  previdenza.assistenza@cassanotariato.it 

II Unità Organica - FINANZA E AMMINISTRAZIONE

DIRIGENTE
Dott.ssa Stella Giovannoli
tel. 06 36202202 - mail: areafinanza@cassanotariato.it    mail: s.giovannoli@cassanotariato.it