Eletti a componenti dell'Assemblea dei Rappresentanti della Cassa Nazionale del Notariato per il triennio 2016/2018 i Notai:

NOME E COGNOME ZONA
  BAZZONI DANIELE I - Piemonte e Valle D'Aosta
  CATALANO MADDALENA I - Piemonte e Valle D'Aosta
  FAVRE GIOVANNI I - Piemonte e Valle D'Aosta
  LIMONTINI CLAUDIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  PELISSA CLAUDIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  PILOTTI OTTAVIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  PREVETE GRAZIA I - Piemonte e Valle D'Aosta
     
  GUIDI DUCCIO II - Liguria
  INFANTINO ROCCO PAOLO II - Liguria
  PARODI STEFANO II - Liguria
     
  ANTOGNAZZA PATRIZIA III - Lombardia
  BAROSI PIERPAOLO III - Lombardia
  BARZIZA PIETRO III - Lombardia
  BORTESI ALESSANDRA III - Lombardia
  CALAFIORI GIUSEPPE III - Lombardia
  CAVAGNA CARLO III - Lombardia
  FADIGATI MARCO III - Lombardia
  GIANI' TOMMASO III - Lombardia
  GIROLA ENRICO III - Lombardia
  MALVANO MASSIMO III - Lombardia
  MARAGLIANO FRANCESCO III - Lombardia
  MORELLI NICOLETTA III - Lombardia
     
  AVELLA PIERO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  BENVENUTTI FELIPE IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  CASSANO NICOLA IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  CAVALLO COSIMO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  FANTIN ANDREA IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  FIENGO ANNA MARIA IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  PAPARO MASSIMO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  RASULO GIUSEPPE IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
     
  CIACCI BARBARA V - Emilia Romagna
  DELLO RUSSO ANDREA V - Emilia Romagna
  FIGURELLI FABRIZIO V - Emilia Romagna
  MOSCATIELLO ROBERTO V - Emilia Romagna
  ROSSI MARIO V - Emilia Romagna
  ZANICHELLI LUIGI V - Emilia Romagna
     
  BERETTA ANGUISSOLA ALESSANDRO VI - Toscana
  CALDERONI CLAUDIO VI - Toscana
  COLONNA ROMANO EDUARDO VI - Toscana
  MAGI ANTONLUIGI ALESSANDRO VI - Toscana
  POMA ANTONINO VI - Toscana
     
  ACCARINO ROSA VII - Lazio
  CARRAFFA RENATO VII - Lazio
  CIARLO ORAZIO VII - Lazio
  MORI ROBERTA VII - Lazio
  MOTTURA LORENZO VII - Lazio
  NIGRO ANGELO VII - Lazio
  PAPPALARDO ANTONIO VII - Lazio
  ZINZI ANGELO VII - Lazio
     
  LUCIANO ALBERTO VIII  - Sardegna
  MANIGA LUIGI VIII  - Sardegna
     
  MIGLIORI DANIELE IX - Marche e Umbria
  SARTORE ANDREA IX - Marche e Umbria
  SCIAPICHETTI BENEDETTO IX - Marche e Umbria
  SCOCCIANTI ANDREA IX - Marche e Umbria
     
  CESARO GIOVANNI X - Campania
  MARTONE DOMENICO X - Campania
  PASTORE FRANCESCO X - Campania
  SORGENTI DEGLI UBERTI LUIGI X - Campania
     
  DE GALITIIS LUIGI XI - Abruzzo e Molise
  GRECO VINCENZO XI - Abruzzo e Molise
  MAGNANTE TRECCO FEDERICO XI - Abruzzo e Molise
     
  ARMENIO ALESSANDRO XII - Puglia
  CITO GIANDOMENICO XII - Puglia
  MONGELLI CARMELA XII - Puglia
  PEPE MARCO XII - Puglia
  TAVASSI ANDREA XII - Puglia
     
  AMATO FABRIZIO XIII - Basilicata
  NOBILE VITO XIII - Basilicata
     
  IERACI FRANCA XIV - Calabria
  TROTTA ITALO XIV - Calabria
     
  CALI' ALBERTO XV - Sicilia
  EMMOLO IGNAZIO MARIA XV - Sicilia
  GRASSO ALFREDO  XV - Sicilia
  GRECO FILOMENA XV - Sicilia
  LUPO ENRICA XV - Sicilia
  MESSINA SEBASTIANO XV - Sicilia
     
  BARCA MASSIMO Notaio in pensione
  CAMPO RENATO Notaio in pensione
  DEL GENIO VINCENZO Notaio in pensione
  GIURATRABOCCHETTI CONSALVO Notaio in pensione
  GUARNIERI LUCIANO Notaio in pensione
  SIMONE MARIO Notaio in pensione