Eletti a componenti dell'Assemblea dei Rappresentanti della Cassa Nazionale del Notariato per il triennio 2019/2021 i Notai:

NOME E COGNOME ZONA
  BAZZONI DANIELE I - Piemonte e Valle D'Aosta
  CATALANO MADDALENA I - Piemonte e Valle D'Aosta
  BASSO LETIZIA I - Piemonte e Valle D'Aosta
  LIMONTINI CLAUDIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  MARZANI ANTONIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  PILOTTI OTTAVIO I - Piemonte e Valle D'Aosta
  PREVETE GRAZIA I - Piemonte e Valle D'Aosta
     
  GUIDI DUCCIO II - Liguria
  INFANTINO ROCCO PAOLO II - Liguria
  PARODI STEFANO II - Liguria
     
  BAROSI PIERPAOLO III - Lombardia
  BORTESI ALESSANDRA III - Lombardia
  BARBAGLIO GIOVANNI III - Lombardia
  CAVAGNA CARLO III - Lombardia
  GERNIA MARIAGRAZIA III - Lombardia
  GIROLA ENRICO III - Lombardia
  LESANDRELLI FRANCESCO III - Lombardia
  MARAGLIANO FRANCESCO III - Lombardia
  MELLI VINCENZO III - Lombardia
  MORELLI NICOLETTA III - Lombardia
  TORNAMBE' MASSIMILIANO III - Lombardia
  ROVERA SERGIO III - Lombardia
     
  AVELLA PIERO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  CARRARETTO PAOLO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  CAVALLO COSIMO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  FANTIN ANDREA IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  FIENGO ANNA MARIA IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  PANTOZZI PAOLO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  PAPARO MASSIMO IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
  RASULO GIUSEPPE IV - Veneto, Trentino Alto Adige Friuli Venezia Giulia
     
  CIACCI BARBARA V - Emilia Romagna
  DELLO RUSSO ANDREA V - Emilia Romagna
  MOSCATIELLO ROBERTO V - Emilia Romagna
  ROSSI MARIO V - Emilia Romagna
  UGOLOTTI PAOLA V - Emilia Romagna
  ZANICHELLI LUIGI V - Emilia Romagna
     
  ACCIAIOLI FRANCESCA VI - Toscana
  BARTOLINI BARBARA VI - Toscana
  COLONNA ROMANO EDUARDO VI - Toscana
  NOTARO ROBERTA VI - Toscana
  TAMMA FRANCESCO PAOLO VI - Toscana
     
  CARRAFFA RENATO VII - Lazio
  CERINI FRANCESCA VII - Lazio
  MOTTURA LORENZO VII - Lazio
  NIGRO ANGELO VII - Lazio
  PAPPALARDO ANTONIO VII - Lazio
  PASTORE PAOLA VII - Lazio
  PERILLO LUIGI VII - Lazio
  QUATTROCIOCCHI CARLA VII - Lazio
     
  LUCIANO ALBERTO VIII  - Sardegna
  MANIGA LUIGI VIII  - Sardegna
     
  MIGLIORI DANIELE IX - Marche e Umbria
  SARTORE ANDREA IX - Marche e Umbria
  SCIAPICHETTI BENEDETTO IX - Marche e Umbria
  SCOCCIANTI ANDREA IX - Marche e Umbria
     
  D'AMORE PELLEGRINO X - Campania
  MARTONE DOMENICO X - Campania
  SACCA' MARIA ROSARIA X - Campania
  SORGENTI DEGLI UBERTI LUIGI X - Campania
     
  DE GALITIIS LUIGI XI - Abruzzo e Molise
  GRECO VINCENZO XI - Abruzzo e Molise
  MAGNANTE TRECCO FEDERICO XI - Abruzzo e Molise
     
  ARMENIO ALESSANDRO XII - Puglia
  CITO GIANDOMENICO XII - Puglia
  CONSOLO SALVATORE XII - Puglia
  PEPE MARCO XII - Puglia
  TAVASSI ANDREA XII - Puglia
     
  DE STEFANO RUBINA XIII - Basilicata
  NOBILE VITO XIII - Basilicata
     
  IERACI FRANCA XIV - Calabria
  TROTTA ITALO XIV - Calabria
     
  FALCO GIOVANNA XV - Sicilia
  GRASSO ALFREDO XV - Sicilia
  GRECO FILOMENA  XV - Sicilia
  MESSINA SEBASTIANO XV - Sicilia
  SAGUTO PIERINA XV - Sicilia
  SPANO' VITA XV - Sicilia
     
  BARCA MASSIMO Notaio in pensione
  LA CAVA VIRGILIO Notaio in pensione
  MADIO NICOLA Notaio in pensione
  MARCOZ GUIDO Notaio in pensione
  SANTUCCI MARIA ROSARIA Notaio in pensione
  STELLA MASSIMO Notaio in pensione